ТЦ " Ваш Дом"
м. Лесная (напротив "Дарынка")

 tel Связаться с нами
  (044) 360-79-64

(098) 826-97-78
(095) 791-30-19

Модные тенденции в интерьере

Затеяв ремонт квартиры, многие задумываются не только над красотой, но и над тем, какая тенденция присутствует в моде интерьера. Использование металла в доме во все времена было модным и актуальным стилевым решением. Сочетание серебряного и золотого находится на пике популярности в этом году и еще долго будет модным трендом при оформлении жилья.

Изделия из серебра всегда пользовались спросом у людей, их красота и аристократичность вызывает у владельцев чувство гордости. Интерьер, выполненный в серебрёном стиле, весьма отличатся своей неповторимостью и изысканной роскошью. В новом году это довольно актуальный тренд, который завоюет сердца многих потребителей, умеющих ценить настоящее качество. Мода в дизайне интерьера не такая быстротечна, как в других областях, поэтому выбранное стилевое решение будет долгое время актуальным. Хоть серебряные изделия и отходят в прошлое, но они прекрасно сочетаются с золотом.

Элементы декора, завуалированные под серебро и предметы из этого металла, отлично смотрятся на сером, белом или кофейном фоне – такая комбинация цветов наиболее популярна в новом сезоне. Зеркала, обрамлённые в раму с серебряным покрытием, подчеркивают особый статус интерьера. Лучшим дополнением для спальни послужат небольшие декоративные элементы, светильники в арабском стиле передадут незабываемую атмосферу востока. Нельзя забывать и о текстиле; подушки расшитые золотыми нитками и изящные серебряные шторы на окнах, лишь украсят комнату спальни.

Сегодня во всём мире модным трендом является использование в качестве декора предметов, привезённых из Марокко. Они прекрасно вписываются в дизайн интерьера, выполненный в серебряном стиле. Столь непохожая культура Марокко отличается своей неповторимостью в оформлении помещений. Сувениры, привезённые из этой удивительной африканской страны, добавят южный колорит в дом. Мебель, выполненная руками марокканских мастеров, кованые чаши, серебряные чайники, подносы из меди и другие аксессуары домашнего декора, всё это будет модным дополнением к интерьеру в выбранном стиле.

Изделия из серебра и золота всегда будут популярными аксессуарами, используемыми при оформлении помещений. Различные аксессуары, привезённые из разных стран, наполняют квартиру жилой атмосферой. Такое жильё долгие годы будет радовать своих хозяев.


Контактний зоопарк КиївСімейний відпочинок у зоопарку "Лемур" Потрібно знайти цікаве місце, щоб провести час з дітьми? Контактний зоопарк Києва запрошує до надзвичайної екскурсії у світ екзотичних тварин та дикої природи. Заклад відрізняється можливістю прямого контактування з мешканцями – тут їх дозволено тримати на руках, гратися з ними, годувати та гладити. Це адаптовані до людини звірі з різних континентів та свійські тварини. Дітям, чиє місце проживання не дозволяє бачити овечок чи поросят у природному середовищі (тобто у сільському домогосподарстві) це чудова нагода познайомитися з їхніми звичками та раціоном. Контактний зоопарк у Києві також має представників дикої природи – єнотів, носух, лемурів, сурікатів, білочок та інших. Переваги екскурсії по Контактний зоопарк Київ "Лемур" Заклад розташований у районі з гарним краєвидом, відрізняється сучасним дизайном із застосуванням скла та дерева. Ці матеріали створюють неймовірно затишну та комфортну атмосферу для мешканців та відвідувачів. Перебування у зоопарку повністю безпечне – звірі пройшли необхідні щеплення, постійно контролюються ветеринаром. Зоопарк "Лемур" відрізняється такими функціями: • наявністю грального майданчика, де можна проводити цікаві квести, малювати, розважатися з дорослими; • присутність зоологічного гіда дає можливість отримати корисну інформацію про представників дикої фауни; • можна замовити святкування дня народження чи іншого свята; • є великий перелік цікавих та незвичайних тварин. Діти, що постійно відвідують подібні заклади, швидко вчаться відповідальності та терпіння. Якщо у вашій сім'ї є складний підліток чи сором'язливий учень, контакт зі звірами допоможе знайти спільну мову між вами та з однолітками. Годувати мешканців у зоопарку дозволяється лише спеціальним кормом, призначеним певному звіру. Якщо ви потрапили до зоопарку у години, коли тварини ситі, працівники повідомлять вас про це. Контактний зоопарк Києва та роль у вихованні Під час сімейного відпочинку у цьому унікальному закладі кожна дитина відчуває емоційний підйом та спад навантаження. Для дорослих це гарна нагода забути про побутові негаразди, відволіктися на чудовий та прекрасний світ, де немає проблем. Дітям, що потребують особливого догляду, контактний зоопарк "Лемур" надає емоційну підтримку через годування та гру з тваринами. Пухнаста білочка чи веселий єнот дадуть більше користі, ніж постійні відвідини психолога.
0b4aaebd

©2019 uyutmebel.com.ua
tel

(044) 360-79-64
(095) 791-30-19
(098) 826-97-78

ул. Беломорская 2
2-этаж, левое крыло
м. Лесная (напротив "Дарынка")

ТЦ "Ваш Дом"

uyutmebli@ukr.net